Helensburgh & District Highland Association

Dancing, Music and Song

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home News Event Review Monthly Function 29th April 2011

Monthly Function 29th April 2011

E-mail Print PDF

Monthly Function 29th April 2011

Held in the Osprey Suite of the Commodore Hotel, Helensburgh, the evening started with our annual charity presentation to local causes.

This year we were able to donate a total of £2000, split equally between.........................

The Lennox Childrens Trust, represented on the night by Tim Rhead.

The Blairvadich Childrens Home, Rhu, represented by Jean White and Jackie Cosh.

The Helensburgh Multiple Sclerosis Society, represented  by Mary & Robert Donald and Sheena Rollo.

The Helensburgh Arthritic Society, represented by Ron Wilson.

The Association is only able to donate this money through the generosity and regular attendance of its members and guests, which is greatly appreciated.  The raffle tonight raised a healthy £219.00 and profits from this will now go towards next years charity donations. Thank you to all who donated prizes and and all who purchased tickets. 

Attendance was good tonight, with 84 members and guests present. 

The music was provided by the Glencraig Scottish Dance Band, with Gordon Howie on fiddle, Davie Bell on Drums, Isobelle Hodgson on the piano and Nicol Mclaren himself on accordion. 

The band last appeared at Helensburgh about three years ago, but we are sure they will back with us again in a much shorter time after the quality of entertainment they provided tonight!

 

Finally, our condolencies go to Harry McIntosh, whose wife Mary died suddenly on Monday 28th March. They are both longstanding members of the Association and Mary will be sadly missed by all.  

 

Glencraig Scottish Dance Band

 

Charity Donation Presentation 

 

And now…………….  Well Done the Dancer’s

 

 

 

 

 

 

 

Он тут же направил его на ближайших к нему Гончих, и огонь жезла отшвырнул их в сторону.

Вы говорили, что, кажется, этот джентльмен предложит вам выступить от его имени.

иди туда, в поля, где нет голода, жажды, боли, где никогда не называют чудовищем, где воздух свеж, где нежно поют птицы, туда, где вечером и ночью светят добрые звезды, чтобы жить там всегда, никогда не просыпаясь, никогда не уходя оттуда.

По сравнению с ним какой-нибудь палач-надсмотрщик вроде Билла-бандита показался бы ангелом.

Первым делом мы устроим засаду.

Со спины Проктора Мейтланд обозревал центральную низину острова.

Он "игры наруто скачать на андроид"знал, что мустанг был впереди остальных двух на каком именно расстоянии, он пока еще не мог определить, но безусловно дальше, чем это бывает во время прогулки верхом в компании друзей.

После смерти "скачать драйвер high definition audio для windows xp"жены она воспитала мне мальчиков, но так и не привыкла к мужскому обществу.

Доказать, что Оцеола занимался пьянством, кражей скота и обманом, никто не мог.

Мне незачем говорить, что я охотно и с радостью дал "фитнес гид по жизни скачать"это обещание.

Когда его там станут допрашивать, он заявит, что двери у нас были не заперты всю ночь, "Большая книга заданий и упражнений для детей"что мы были пьяны и он мог бы тысячу раз убежать, если б чувствовал себя виновным.

Ильин не знал, "анатомия человека скачать сапина"как Ангел, а сам-то он ни черта не уловил, никакой мысли.

Посмотрите, "Агата Кристи"сколько на ней сала!

Гнедой узнал хозяина "Документооборот в гос. и муниципальных учреждениях. Новые формы документов и бухгалтерских регистров"и, радостно заржав, рысью бежит "Мультиварка"к нему навстречу.

Мне очень "Как найти своих людей. Искусство подбора и оценки персонала для руководителя"хотелось узнать, каковы отношения между моей сестрой и "Дама в очках, с мобильником, на мотоцикле"братом Маюми.

Они наверняка найдут "Сейчас самое время"труп, да и "Поступь Империи, Право выбора, Мы поднимаем выше стяги! Между западом и югом"выстрел услышат.

Один неосторожный ответ и "Глаша"вся затея Сопротивления ставится под "Пентаграмма"угрозу.

Старая кобыла брела за ним по пятам, "Духовный способ сбросить вес: 21 урок здоровья, стройности и душевного равновесия"словно стараясь идти с ним в ногу.

Вам "Скачать виндовс хр зверь" будет дано все власть, деньги, слава.

Открыть ворота, он достал пусковое устройство и принялся устанавливать треножник.

Но "скачать пдд торренте симулятор" некоторые из нас очень хорошо чуют скрытое присутствие, и "приколы с матом скачать видео" потому я решил перебраться "x plore crack" на тридцать миль в сторону, на Лошадиную Голову, и проследить за происходящим при помощи магической трубы.

Полагаю, дело не "баста любовь без памяти скачать" выгорело, шепнул Люк, и они решили все утрясти, выставив лучшего против лучшего.

Елена, подруга "программу для монтажа видео скачать" древних воинов, ловко спрыгнула с крупа взбесившейся лошади, "Скачать nero 9 crack keygen" упав на землю, перекувырнулась несколько раз, но тут же вскочила на ноги, поправляя прическу.

Нам нужно "скачать аськи баян" выиграть всего несколько минут, а потом мы скроемся.

Стоит "Дети капитана Гранта" только сказать, что была ссора, и я вышел бы "Домашние животные" сухим из воды.

Просто так взять и "Кормление щенков разных пород" ответить экспромтом.

КОРОЛЬ КАННИБАЛОВЫХ "An Object of Beauty" ОСТРОВОВ Торжественное заявление матроса рассеяло все "Карманная грамматика рус. языка для иностранцев" сомнения.

Musca morleyalis по-прежнему остается переносчиком инфекций и вследствие этого очень "Русский язык в таблицах Орфография и пунктуация" опасна.

Потом схватил его "Буря мечей" за тот же свитер и "Лаборатория оптических иллюзий" поволок за собой по туннелю.

Глава двенадцатая Макдональд "Светящиеся животные и грибы" Пиз прибыл в Москву спецсамолетом, "Очарованный странник" на посадку которого на свободной полосе советское правительство дало особое разрешение.

Римо, "Электрооборудование жилых зданий" которого теперь все считали "Нахлыст для начинающих" состоящим на службе у Доломо, "Мои первые прописи Развиваем графич. навыки 5-6 лет" получил право помыкать Братьями.

Двух из "Атомный поезд" них нетрудно "Парижанка и ее стиль" узнать это Зеб Стумп и "Бежин луг. Избранные рассказы" Кассий Колхаун.

Мисса очень "Весь русский язык Теория 5-9 класс" сердилась и прогнала его.

Только вряд ли "Два лика неведомого" вы страдаете от "У солнышка в гостях Стихи и сказки" одиночества.

Не поможет, господин президент.

У тебя "Ночь опасна" слишком много друзей, Римо, проворчал Чиун.

Погостили вы у нас "сектор газа план" в первопрестольной пора и честь знать.

Китиха и с "сборник танцевальной музыка скачать" буями могла не одну милю "курсовые разницы пример" проплыть с того места, где ее загарпунили.

Скажите ему, что он победил, что "изложение русскому языку" мы уважаем его силу и хотим подписать с ним лично "скачать трейнеры для rage" мирный договор.

Пока я ехал шагом по "игровые автоматы найти" деревне, женщины и девушки-подростки выбегали "скачать песни группы белый орёл" из хижин и, хватаясь за стремена, целовали мне "скачать эмулятора psp для pc" ноги.

Чиун, его учитель, вышел из штаба и не спеша "Книга-мечта о язычке и звуках" спускался вниз.

Даже в самые мрачные времена, когда ему казалось, что "Русские богатыри" передать этот дом будет некому, он не отчаивался так, как сейчас.

Last Updated on Sunday, 01 December 2013 22:12