Helensburgh & District Highland Association

Dancing, Music and Song

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home News Event Review Ceilidh Dance 29th Oct 2010

Ceilidh Dance 29th Oct 2010

E-mail Print PDF

Ceilidh Dance 29th Oct 2010

 

Our Ceilidh Dance this month proved a popular event with a good attendance of 60 members and 23 non members including a couple of young children who are always welcome.  

Alex introduced the Fear An Taighe for the evening who not only did an excellent job of running the event but very kindly donated his fee to our funds. Very much appreciated, Alistair.

Donnie and Diane provided the music  for the event - a very popular band at Helensburgh.  

Our  piper, Bruce Shearlaw gave a fine selection through the evening. Bruce also continually refuses any fee for services, no matter haow hard we try!  Thanks again Bruce.  

Our two singers Beth Street and Gordon Hanning provided a number of popular Scots songs and had a good number of those present singing along. I am sure we will see them returning to Helensburgh in the future.

The raffle made a healthy £213.00 which goes towards our annual charity donations. Thank you to all who donated and all who purchased tickets.

 Our next function is on Friday, the 26th November, featuring the Steven Carcary Trio.  Hope to see you there!  

 

Alistair MacCuish, Gordon Hanning, Beth Street and Bruce Shearlaw 

Alistair MacCuish, Gordon Hanning, Beth Street and Bruce Shearlaw ............    Fear An Taighe and performers

Они оставили поток далеко за собой и шли по пригибающейся траве, по ровной безграничной равнине, и все, кроме пика солнечной короны, исчезло с горизонта.

Джек "Скачать игру правда о 9 роте торрент"проснулся в поту несмотря на то, что было прохладно, казалось, зловоние Глива вернулось к нему со всей остротой.

Он мог совершить какой-нибудь безумный поступок, например, предупредить кого-то, что наша ракетная база пришла в негодность.

Рафаэль с рыком метнулся к животу Пришельца.

Я не был подготовлен к тому потоку ругани, что хлынул из него.

Джелерак забрал меня из этой мертвой страны, потому что моя семья знала язык Старых богов, а ему нужен переводчик, когда Старый бог, который служит ему здесь, "Симсы 3 мир приключений скачать"начинает вести себя странно.

Я знал его, сказал он, давно, до всех его неприятностей.

Все книги, какие у меня есть старые.

Когда-то казалось, что она обожает внезапные походы по магазинам, пикники, "Скачать программы для восстановления флешек"прогулки на лошади.

Речь идет и о твоей шкуре тоже.

Этот твой поэт выудил из него эти подробности, признался Рейф, я не услышал ничего странного в рассказе стар.

Продолжая тянуть литанию без капли мелодии из приходящих в голову непристойностей, я двинулся к гробу, Юрт следом.

Еще они весьма ловко умеют переворачивать автомобили, втаптывать людей в клейкое дерьмо или швыряться ими, точно орешками.

Добрый народ Америки, начала свою речь Беатрис Доломо.

Звонил, разумеется, доктор Харолд У.

Все, на что вы способны, ворваться к соседу в дом и уложить во время ужина его и его семейство.

Нашего плана он разгадать не мог, он даже подумать не посмел бы, что кто-то замышляет проникнуть за строй голубых протуберанцев.

А то и старую фотку покажут, чтоб ученички знали, от кого их избавила доблестная немецкая армия.

Мне нравилась его "Сказки fb2 скачать"внешность, и я чувствовал "Евроремонт"к нему симпатию, хотя он, видимо, "скачать сметы на отделочные работы"не разделял моих чувств.

Вот вам сто крон, потом "конан дойл горбун краткое содержание"дадите мне отчет.

Но, капитан Колхаун,-продолжал Генкок,-у вашего противника нет ножа.

Так я, значит, господин обер-лейтенант, отнес в канцелярию батальона "585 краснодар каталог товаров"только первые тома этого "гдз алгебра 9 класс макарычев 9 класс"романа, а второй том оставил на время в нашей ротной канцелярии.

Капитан Сагнер нехотя согласился.

Я утверждаю, "Ты дивно устроил внутренности мои"что вас обманывают.

Только страх "Неваляшки-погремушки/Мои первые слова/Игрушки"смерти заставлял его продолжать путь.

Тем "Тематические педсоветы в ДОУ: подготовка и проведение"не менее он проявлял "Левша"большое беспокойство и этим напоминал всадника, "Баня. Лечебный эффект: мифы и реальность"который ехал непосредственно впереди него.

Но ради "Русская кухня в изгнании"всего святого, мистер Мертон, хорошенько "Выдохните лишние килограммы"обдумайте свое решение.

Я "Смерть Ахиллеса"против собственного желания убеждал его "Простые узоры и орнаменты: учебное издание."отказаться от своего намерения.

Он арестован военными властями.

Он поехал "Королева Марго"по дороге "Хищники"вдоль Леоны и скоро оставил за собой поселок.

На лице Чиуна засветилось удовлетворение.

Пришел сказать тебе, что собирался, произнес Джадсон.

пробормотал сэр Джордж уже перед дверью.

Окончив чтение, Смит закрыл файл и протянул руку к трубке спецтелефона, который соединял его напрямую с президентом Соединенных Штатов.

На светофорах я поглядывал на Кэтрин.

Когда он увидел, что один из нападавших потерял руку, он понял, что все будет довольно неаккуратно и нырнул в дверной проем в стене, когда на симпатичного американца пошли еще четверо.

Он "игры скачать мортал комбат 5"выучился сражаться широким мечом, колоть "виндовс для ноутбука скачать"и рубить, бросаясь вперед всем телом, как "взлом пароля winrar"кабацкий скандалист.

Во время последнего столкновения с "журнал цейхгауз скачать"этим предметом "андроид темы скачать"ты его хорошенько обгадил.

Голосование закончено, лорд "Музыка из сказок скачать бесплатно"Демон, сообщила она, простершись "скачать песню визбора"ниц прежде, чем я успел "скачать бесплатно личный электронный дневник"ее удержать.

Тогда придумаю что-нибудь другое.

Создание "игры барби серфинг"предметов изнурительная работа, даже для "скачать игру 2011 2012"сильных, прирожденных магов.

Она направлялась прямо на него.

В принципе он знал, куда двигаться, "игровые автоматы онлайн на рубли" вначале путь его лежал в центр.

Он снова угрожающе и гнусно ухмыльнулся мне в лицо и ничего не сказал.

Очень рада, что гостем оказался не ты.

Флик, сказал он, давай поженимся, и "Теория бухгалтерского учета, анализа и аудита" побыстрее.

Он накинул плащ на плечи и застегнул на шее.

Настало время "Состояние организации первичного бухгалтерского учета ЗАО 'ххх' и пути его совершенствования" сделать очередное громкое открытие, или мне придется окончательно уйти на покой.

У "Перо динозавра" каждого из-под спущенных штанов выглядывали голые колени, у каждого на шее "Погремушка" висел ремень, как будто каждый готов был повеситься и только ждал команды.

Я лично потрудился, чтобы тебя и твоих спутников "История похитителя Тел" настигла смерть.

Теперь колодец был совершенно заброшен и вонял вовсю, но "Спящий дракон" именно рядом с ним все навещавшие поселение сановные особы предпочитали произносить свои "Учение огня Гаты и молитвы" речи и призывать "Лимонадный Джо" жителей восстать на борьбу против западного империализма.

Когда во время наполеоновских войн французы осаждали Мадрид, испанец, комендант города, чтобы с "Шаман четырех стихий Проникновение в суть..." голоду не сдать крепость, без "Шпаги над звездами." соли съел своего адъютанта.

Он достиг высокого положения не благодаря "Питомцы зоопарка" жестокости качеству, столь ценимому в полицейском государстве, а в силу способности трезво и хладнокровно оценивать ситуацию.

Боже сохрани, чтобы "250 рецептов современной выпечки" я вздумал кого-нибудь с кем-нибудь сравнивать!

Его, конечно, уже нет "ким пять с плюсом игра скачать" в живых, но "Заговор Хранителей. Долгая дорога к трону" он вовсе не призрак.

Например, "Математика для начальной школы в таблицах и схемах. Правила и формулы, определения и примеры, задачи" это может быть сфера.

По-видимому, таким "скачать игровые автоматы дельфины" образом у вас проявляется защитный "скачать арабская песня" рефлекс.

И конечно же, патроны должны "новолунье скачать стефани майер" быть холостые.

Римо не стал говорить "Короли игры сериал" Чиуну, что после того, как он "скачать видеоклипы музыки" убьет президента, Смит не "Разные колеса" займет его место, а покончит с собой.

Исудзу "пила 7 скачать фильм" выпрямился, поняв, что теперь может действовать по собственному усмотрению.

Last Updated on Thursday, 04 July 2013 23:32